​Кокорин будет играть за «Зенит-2»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин не отправится в аренду в «Сочи». До конца сезона нападающий будет выступать за «Зенит-2». Об этом сообщила супруга футболиста Дарья Валитова.

«К огромному сожалению, Саша не продолжит свою карьеру в «Зените». Для него это большая боль, но от него ничего не зависит, в данной ситуации все решения приняты руководством клуба. Сегодня ему сообщили, что поскольку он не намерен продолжать карьеру в «Сочи», в связи с этим руководство ФК «Зенит» приняло решение до конца сезона отправить его тренироваться и играть за «Зенит-2», - написала Валитова в Instagram.

Напомним, в первой части сезона Александр Кокорин не играл. Только в сентябре футболист вышел из колонии по УДО. Кокорин отбывал наказание за участие в двух драках осенью 2018 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2020 в 00:44

Пошел против системы и теперь хотят уничтожить! Ему бы хватило времени, чтобы даже за вторую половину чемпионата стать лучшим игроком! Кто-то из высокопоставленных врагов это понял и пошел напролом! Надо бойкотировать игры Зенита, чтобы руководство было вынуждено его вернуть! ПОЗОРИЩЕ!!!

29 Января 2020 в 01:43

пфффф, ахахахахахахахаха

28 Января 2020 в 19:44

Тут понимать нечего, Зенит чемпионат и так возьмет. А вот Сочи нужно тащить, поэтому и хотели Кокорина припахать. Но он заартачился хотя не в его положении выбирать.

28 Января 2020 в 17:53

Ясный хрен,чтобы козыряльщика Дзюбу не затмил

28 Января 2020 в 15:06

жаль что нельзя ему на вольные хлеба!мы б его в ростов забрали)))

28 Января 2020 в 21:59

ай поточняк! )))

28 Января 2020 в 15:00

Мне понравилась версия происходящего от одного юзера (может, это как раз акула был)

Мол, Ротенберг попросил своего кента помочь с выживанием и сплавить в Сочи неугодного игрока, который накосячил и находится в долгу у клуба, который поступил с ним не как Краснодар с Мамаевым и через СМИ оказывал моральную поддержку

Всё это, конечно, мерзко и возможно только в нашем болоте

Представить только, сколько власти у Газпрома

Сдаётся мне, что Сане надо разрывать контракт, выплачивать неустойку и ехать в Европу, где условный Витесс (или даже Фейеноорд) примет его с распростёртыми объятиями, ибо талант есть и всегда был (другое дело, как он им пользовался)

И если поначалу я желал самой высшей ему меры наказания, то сейчас парня по-человечьи жаль

28 Января 2020 в 14:51

Это наш парень!

Мы его не бросим!

Мы продлим с ним контракт!

Это так кричало руководство Зенита, когда Кокоша отправился, как говориться, чалиться на нарах.

Мощная поддрежка клуба, в отличие от Мамаева. Там Краснодар сразу открестился от своего идиота и сжёг мосты.

Зенит же показывал пример семейственности, говоря высокие слова о нём.

А что теперь?

А теперь-то выясняется, что это были только слова. А когда дошло до дела, то Кокоша оказался пятым колесом. Поразительно надменно руководство Зенита пыталось сплавить игрока в Сочи, ВООБЩЕ не учитывая мнения ни его, ни тренера. А теперь, когда эта чернь возомнила о себе, мы ему его место покажем - будет в ФНЛ играть, чтоб не повадно было.

Это всё, что надо знать о тех словах, что так пафосно говорили в Зените.

PS. От своих слов не отказался только Семак, который и поддержал игрока. Вот это респект за твердую позицию и принципиальность! Давай, Медведев! И Семака в Зенит-2 гони, а то совсем распоясался, барина не уважает!

28 Января 2020 в 15:01

Семаку бы тоже из этой клоаки валить по примеру Слуцкого

Глядишь - получится)

29 Января 2020 в 01:47

ФНЛ? В ПФЛ пылить будет, ахах

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем