Титов: «Сезон нужно доигрывать»

Экс-капитан и тренер «Спартака» Егор Титов выразил своё отношение к вероятному досрочному завершению чемпионата России.

— Однозначно надо доигрывать, пусть даже летом, — считает Титов. — Осталось всего 8 туров провести. Да, есть еще Кубок, его матчи можно в случае чего быстро провести на нейтральных полях — в Нижнем, Саранске. И закрыть вопрос за неделю: двенадцати командам нужно выйти на поле по 8 раз, четырем с учетом Кубка по 9, и двум, финалистам, по 10. Уложимся в полтора месяца.

Если же завершить сезон сейчас, потом пойдет много разговоров — это, мол, не честно и все в таком духе. Так что доигрывать точно надо, даже, возможно, при условии первых туров после возобновления чемпионата без зрителей. Не стоит забывать, что и УЕФА рекомендует всем национальным федерациям довести внутренние соревнования до конца, уложившись до августа.

По статистике сейчас в Москве заболевших становится меньше. Понятно, что все еще может разгореться, но многое зависит от нас с вами: сидим дома, никаких контактов. Если хотим, чтобы в ближайшие месяц-два жизнь наладилась и вернулась в привычный режим, следует проявлять ответственность. Да, находиться в четырех стенах без спорта — а я без него жить просто не могу — очень сложно. Но что делать? Покажи мне сейчас по ТВ хоть подводный хоккей — стану смотреть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем