Живоглядов рассказал о несостоявшемся трансфере в ЦСКА

Защитник Дмитрий Живоглядов рассказал, что до перехода в «Локомотив» в 2019 году интерес к нему проявлял ЦСКА.

«В тактике Ганчаренко очень сильный спец. Виктор Михалыч много со мной разговаривал, объяснял, присылал нарезки, как играет лучшая оборона в мире. Тогда он считал таковой защиту сборной Италии при Антонио Конте - этот тренер одним из первых стал играть в три центральных защитника. Итальянцы в 2016-м как раз дошли до четвертьфинала Евро. Ганчаренко видел меня на позиции правого центрального защитника и показывал, как нужно совершать перестроения на примере Леонардо Бонуччи и Андреа Барцальи.

Виктор Михалыч считал, что разбитые вещи - плохая примета. Когда только пришел в «Уфу», у клубного автобуса было стекло треснуто. Ганчаренко только это увидел, сразу сказал: «Замените!». Помню, у одного из ребят на теории перед кубковым матчем с «Ахматом» зазвонил будильник. Реакция Ганчаренко: «Вышел отсюда!»

Ганчаренко приглашал меня в ЦСКА? Насколько я знаю, интерес от клуба и правда был, меня хотели видеть меня в команде. Дальше переговоры шли уже на уровне клубов, но всех деталей я не знаю. Но все, что ни делается, - к лучшему», - сказал Живоглядов.

В настоящий момент РПЛ приостановлена из-за пандемии коронавируса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем