​Мэр Лондона попросил помощи у клубов города

Мэр Лондона Садик Хан направил лондонским футбольным клубам письмо с просьбой о помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Как сообщает Daily Mail, письмо получили «Челси», «Арсенал», «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» и «Уотфорд». А вот «Тоттенхэм» не получил письмо, поскольку клуб уже активно помогает властям.

Мэр попросил клубы предоставить своих медицинских сотрудников в распоряжение Национальной службы здравоохранения, предоставить оборудование с тренировочных баз для полевых госпиталей, а также помочь обеспечить медработников жильём.

Что касается вопроса жилья, то «Челси» здесь уже успел помочь, предоставив медикам возможность пользоваться услугами отеля на «Стэмфорд Бридж».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2020 в 20:35

шутки шутками, но ситуация в Англии в целом, а в Лондоне в частности очень сложная. много заболевших, при чем непонятно - обычное это ОРВИ или корона вирус, ибо скорая не приезжают, людей госпитализируют только в случае уже состояния задыхания. детишки, сидящие тут, вы берегите свои семьи, своих родителей и близких. этот вирус очень серьезен, хоть вы его всерьез и не воспринимаете.

31 Марта 2020 в 20:29

Этим клубам надо в таком случае просить +5 или 7 очков к началу старта следующего сезона. Как говорят израильтяне: "Если можешь делать что-то, не делай это бесплатно"

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем