​Моуринью отреагировал на насмешку «Арсенала» над «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью отреагировал на насмешки со стороны «Арсенала».

После поражения «Тоттенхэма» от «Шеффилд Юнайтед» (1:3) пресс-служба «Арсенала» опубликовала подборку моментов со своего недавнего кубкового четвертьфинала против этой же команды, показав «шпорам», как нужно побеждать на стадионе «Брэмолл Лейн».

«Думаю, если бы «Арсенал» находился на вершине Премьер-лиги или хотя бы боролся за место в топ-4, они бы не наслаждались проблемами других. Вы наслаждаетесь проблемами других только тогда, когда у вас самих проблемы. Это больше говорит об «Арсенале» - им нечего праздновать. Они находятся в очень похожей ситуации с нами в таблице.

Мне не нравится связывать какие-то публикации в социальных сетях с именем клуба. Может, я не прав, а может и прав. Вероятно, это просто сделал какой-то человек по своей инициативе. Я не верю, что к этому причастен Микель Артета, Гранит Джака или кто-то из капитанов. Вероятно, это сделал какой-то парень, который три месяца работал дома. Никаких проблем, но мы будем ждать «Арсенал», - приводит слова Моуринью Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
06 Июля 2020 в 17:43

Действительно - полная дурость с нашей стороны. И тем более если это было сделано так сказать официально. Что к чему? Сами в полнейшей жопе. Только-только нос высунули и такой херней заниматься

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем