Федерация футбола Италии объявила о приостановке всех футбольных чемпионатов в стране из-за коронавируса

Федерация футбола Италии объявила о приостановке всех футбольных чемпионатов в стране из-за коронавируса.

Ранее ассоциация футболистов Италии и министр спорта страны Винченцо Спадафора призвали остановить чемпионат.

Напомним, что все спортивные события в Италии до 3 апреля будут проходить без зрителей.

Правительство Италии призывает избегать скоплений людей. Согласно последним данным, в стране зафиксированы 366 смерти от коронавируса.

Ранее во Франции был утвержден запрет на проведение массовых мероприятий, число посетителей которых превышает тысячу человек.

Общее количество заболевших по всему миру составило более 109 тыс. человек, из них свыше 3,8 тыс. скончались.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2020 в 08:25

это все придумал черчиль в восемнадцатом году...)))

10 Марта 2020 в 10:54

ай бро хорошо оцветил керзонам.. ты сам как.. борешься с эцим самым вирусом.. говоряц наша 40-градусная - лучшее лек-во.. )))

09 Марта 2020 в 23:59

долбанные китайцы! Это преступление против мира!Свиньи, жрут все попала и из -за них страдают все!

10 Марта 2020 в 00:02

Это не китайцы, как раз...Жрут то они, жрут, но их на этом и подловили. Англо-саксов никто не отменял. Ищи, кому выгодно, как говорится.

10 Марта 2020 в 00:34

Уже как два месяца доказано,что вирус распространился из самой большой лаборатории в мире,которая как раз таки и занимается выведением новых штампов. И чтоб не было соблазна возразить-уточню. Доказано китайцами,а не англо-саксами.

Прекращай смотреть федеральные каналы

10 Марта 2020 в 00:54

Скажу по секрету - я не смотрю телевизор. Вообще.:) Потом дам тему для размышления - почему вдруг вирус сделал гигантский прыжок прям из Поднебесной до Италии, минуя Индию, Пакистан, Афганистан, Иран - страны, не отличающиеся особыми нормами гигиены? и уже после Италии начал распространяться вокруг. Причем, только с северной части страны, которая реально отвечает за экономику?

Китайцы жрали всякую дрянь десятилетиями и ничего. Индусы пьют воду из реки, где хоронят своих близких и тоже ничего. И - никаких эпидемий и вирусов. И вопрос от меня - кто доказал, что именно той лабораторией был выведен вирус и какие были представлены доказательства кроме бла-бла-бла и ОБС ? Согласись, что вирус можно выпустить там, где необходимо, а люди уже сами домыслят, кого обвинять.

10 Марта 2020 в 01:24

Ну так начало эпидемии пришлось на китайский новый год. Это время путешествий для китайцев. А согласись,что в перечисленные тобой страны ехать в отпуск такое себе удовольствие))) И твой аргумент с экономикой не выдерживает критики-почему тогда не Германия или Франция?

И "китайцы жрали всякую день и ничего"-тоже глупо заявление. Тебе известно,что это третий за 15 лет штамп коронавируса который вылез оттуда? В 14-16 годах смертность от Mers составляла 30% заболевших.

Единственное с чем с тобой согласен так это про лабораторию. Доказано это громко сказано. Пока это одна из версий

10 Марта 2020 в 01:30

Третий за последние 15 лет штамм вируса...логично. Как раз именно в эти последние 15 лет у китайцев случился резкий скачок экономики, прорыв в технологиях и кому-то это явно не понравилось. Если даже американские инвесторы ломанулись к ним на гонконгскую фондовую биржу и вкладывали деньги в китайскую экономику.

10 Марта 2020 в 20:30

О чем я и говорю) У меня схожие предположения...

10 Марта 2020 в 23:54

может потому что названные страны скрывают количества инфицированных, как впрочем и Россия и другие страны СНГ, а Италия не скрывает?

10 Марта 2020 в 00:34

как-то не верится в коспирологию. Плюс все пандемии из долбанного Китая начиная от чумы 14 века.

10 Марта 2020 в 01:02

Конспирология, в общем-то, не причём. Я стараюсь как-то логически размышлять. Кому было выгодно подкосить экономику Китая? Кому была выгодна афера с безналичными банковскими переводами и расчетами вплоть до расчета по мелочи в магазинчиках Европы? С любой мало-мальской операции с карты считываются средства в пользу банка. При обороте наличности банк в пролете. Тема созрела почему-то после вспышки вируса, мол, распространение инфекции идёт через купюры. Ролики крутили, где изображены только евро - не доллары и не фунты стерлингов. Может я и ошибаюсь, но почему-то не верю в совпадения.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем