​Дуглас Коста задумывался о завершении карьеры из-за травм

Вингер «Ювентуса» Дуглас Коста признался, что задумывался о завершении карьеры из-за частых травм. Различные мышечные проблемы позволили бразильцу провести только 90 матчей за «старую синьору» за три года.

«Бывали моменты, когда я думал: «Могу ли я продолжать играть?». Это случалось, когда я выходил на поле и получал очередную травму. Но затем я смотрел футбол по телевизору и понимал, что это моя страсть, и что я ещё могу показывать высокий уровень. Дело не в деньгах или славе», - рассказал Коста в интервью The Players Tribune.

Также Дуглас Коста рассказал, что обращался за психологической помощью.

«Каждый раз, когда получаю травму, я спрашиваю себя: «Что я сделал не так?». Меня волнует, почему я не могу играть постоянно. Это доставляет мне боль, поэтому я попросил помощи. Я не знаю, слышали ли вы о ментальном тренере. Они не психологи, но они показывают, как факты из детства могут влиять на вас», - сказал Коста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2020 в 20:14

Надо искать в себе внутреннюю мотивацию... Тогда горы свернуть можно! А сдаться всегда можно, даже не по своему желанию... Попробовать всегда стоит!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем