Куртиян: "Надеюсь, в следующих матчах мы своё возьмём"

Сборная Молдовы в отборочном матче дома уступила австрийцам. Наставник хозяев Александр Куртиян верит, что молдаване возьмут своё.

"Концовка была похожа на триллер. Никто не знал, чем все закончится. Мы хотели набрать очки, на последних минутах у нас был хороший момент. К сожалению, не получилось. Надеюсь, в следующих матчах мы своё возьмём, так как у нас хороший потенциал. Сейчас главной задачей является создание боеспособного коллектива.

К моей радости, у нас есть амбициозные ребята, с которыми можно идти в бой. Я люблю работать с такими футболистами. Они быстро поняли мои требования, поняли изменения нашей схемы. Да, нам еще рано играть первым номером с сильным соперником, но и садиться глубоко нельзя. Мы старались действовать агрессивно, чтобы не дать австрийцам разгонять атаки. Иногда получалось, иногда нет.

Я не люблю говорить, мол, хорошо играли, но проиграли. Нам нужны победы. Они помогут быстрее создать коллектив, который способен решать большие задачи. Поддержка трибун? Это была фантастика. Приятно играть в такой атмосфере. Самому хотелось скинуть туфли и выйти на футбольное поле", - признался Куртиян.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем