Вратарь сборной Молдовы Чебану: "Лучше играть на заполненных стадионах, даже если болеют против тебя"

Голкипер сборной Молдовы Илья Чебану прокомментировал ничью в матче против россиян. Напомним, что матч на "Открытие Арене" завершился миром 1:1.

"Предполагали, что сборная России будет владеть преимуществом, мячом. Повезло, что быстро сравняли счет. Заработали первое очко. С этим можно поздравить ребят и всю страну. Сегодня здорово играла оборона, ей помогала линия полузащиты, потому мяч, как говорится, зачастую докатывался до меня в крови. Гол пропустил с пенальти. Я знаю Артема, это очень уверенный в себе игрок. Потому я стоял до последнего, понимал, что он может пробить и по центру. Попытался среагировать, чуть-чуть не хватило.

В целом же спасибо всей команде. Мы бились не щадя себя. Главным для нас был сегодня результат, и мы его добились. Сейчас все рады, а тренеры подскажут, как можно дальше развиваться, над чем работать. Лучше играть на заполненных стадионах, даже если болеют против тебя, как сегодня, а не на полупустых аренах, где трибуны далеко от поля. Спасибо за эту возможность РФС и "Спартаку", - считает Чебану.
Оценить новость

Новости по матчу

15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем