Болельщики "Зимбру", "Стяуа" и одесского "Черноморца" готовят "тёплый приём" болельщикам сборной России в Кишинёве

Накануне матча сборных Молдовы и России в Кишинёве ожидаются беспорядки. Болельщикам нашей команды надо быть осторожными.

 

Из информированных болельщицких кругов – причем не российских, а сопредельных нам стран – появились пока не подтвержденные данные, которые, однако, не могут не настораживать. Согласно им, из Бухареста и Одессы в Кишинев уже подтянулись даже не ультрас, а хулиганы соответственно "Стяуа" и "Черноморца", которые дружат с фанатами "Зимбру". Якобы они даже проводят тренировки за пределами молдавской столицы, готовя российским фанатам теплый прием.

 

Отметим, что ранее между фанатами одесского "Черноморца" и московского "Спартака" существовали дружеские отношения. "Моряки" приезжали в Москву на ежегодный традиционный футбольный турнир болельщиков красно-белых, посвящённой трагедии 20 октября 1982-го года.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2015 в 22:48

Ладно Стяуа клуб с богатой историей и наверное большим фанатским сектором, хотя слабо вериться в радикальных цыган, но зимбру и черноморец пусть не позорятся со своим стадом бичей причем малочисленным стадом!

07 Октября 2015 в 14:17

Молодцы)Им же хуже.План такой.Все эти "фаны" короче мешают игре всеми своими способами,судья останавливает матч,и потом сборной Молдовашке присуждают тех.поражение)И мы в шоколаде)Останется с Черногорией в мировую скатать и все)Так что давайте,готовьте теплый прием

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем