Манчини: "Я сделал всё возможное для Балотелли"

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини дал комментарий по поводу нападающего Марио Балотелли.

После назначения Манчини наставником сборной Балотелли был вызван в команду, но плохая форма привела к его исключению из рядов "скуадры адзурры".

"Я работаю с прицелом на будущее. Я слежу за молодыми игроками, изучаю их, готовлю и позволяю играть. Думаю, мы смогли добиться некоторой гармонии после большого разочарования. Смотреть чемпионат мира без сборной Италии было тяжело. 

Я счастлив. Думаю, я создал хороший, особенный и весёлый коллектив, похожий на тот, который пережил несколько волшебный ночей в 1990 году. 

Балотелли? Я сделал всё возможное для него. Надеюсь, у него всё будет хорошо. Марио вернётся в сборную, если будет заслуживать этого. Он давал мне многое в "Интере" и "Манчестер Сити", но в последнее время он не демонстрирует той игры.

Но всё же Балотелли только 28 лет, и у него есть шанс. Если у нас будут проблемы в атаке, а Марио будет забивать по голу-два в каждом матче, тогда я позвоню ему. Но он должен понимать, что не станет частью будущего сборной Италии из-за своего возраста. Этот принцип применим ко всем игрокам", - цитирует Манчини Corriere dello Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем