Квальярелла: "Мне уже 36 лет, но я этого не ощущаю"

Форвард сборной Италии Фабио Квальярелла подвел итоги матча с Лихтенштейном (6:0) в отборочном турнире ЧЕ-2020.

"Великолепный вечер с двумя моими голами. Партнеры помогали мне забивать, это было чудесно. Хочу поблагодарить фанатов за их овации. Я давно не выступал за сборную, поэтому вернуться и помочь команде - классное чувство.

Мне уже 36 лет, но я этого не ощущаю. Нахожусь в отличной физической форме. Благодарю Роберто Манчини, который следил за мной на протяжении сезона и вызвал в команду", - цитирует футболиста Football-Italia.

После двух туров сборная Италии с 6 очками возглавляет таблицу группы J.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2019 в 09:14

Без него Италия бы пропала и вызывать было бы совсем некого. Все фанаты Скуадры Адзурры должны сказать спасибо Квальярелле за то, что он у них такой есть.

27 Марта 2019 в 16:55

Рофл такой? Чел забил 2 пеналя просто. Тот же Иммобиле и Мойзе Кин не хуже

28 Марта 2019 в 08:45

А активную игру на протяжении всего матча и подключения ты не учитываешь? Он мог и с игры трёшку ложить спокойно. Тем более в его возрасте такая игра вызывает уважение. Да и в чемпионате Италии он всем всё доказал... Понятно, что главная итальянская перспектива - это Кин. Но Квальярелла порадовал своим редким выступлением за Скуадру Адзурру и, в частности, показал, куда Кину надо расти. И, к примеру, куда Иммобиле с Инсинье уже не дорастут... А ты про пенали. Ну да, пенали. Но по игре он наиграл на два гола и более. Причины цепляться к пеналям нет, это мера наказания, а равнять игру только по ним глупо. К слову, если Иммобиле и Инсинье были бы действительно качественными игроками, то Квальяреллу не вызывали бы вовсе.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем