Кудряшов: "Далеко не всё получилось, что от нас требовал Черчесов"

Футболисты сборной России выполнили не все установки главного тренера команды Станислава Черчесова в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Кипра. Об этом в эфире канала "Матч Премьер" сказал защитник сборной России Фёдор Кудряшов.

"Действительно, сил не хватило, но, наверное, есть объективные причины, - сказал Кудряшов. - Сезон подошел к концу, это была заключительная игра, надо было обязательно выиграть, тем более, был полный стадион. Приятно, что в Саранске и Нижнем Новгороде собрался полный стадион, нас горячо поддерживали, спасибо Саранску и Нижнему Новгороду".

"Наверное, оценку даст главный тренер, я думаю, что далеко не все получилось, что он от нас требовал. Но сегодня был важнее результат, которого мы добились", - добавил Кудряшов.

В турнирной таблице группы I сборная России занимает второе место, набрав в четырех матчах девять очков, команда Кипра, имея в активе три очка, идет на пятом месте. Возглавляет турнирную таблицу сборная Бельгии (9 очков). В следующем туре сборная России проведет матч против команды Шотландии, сборная Кипра сыграет с командой Казахстана. Обе игры пройдут 6 сентября.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
25 Мая
24 Мая
23 Мая
21 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем