Газзаев: "У Чалова ещё будет время, чтобы проявить себя в сборной"

Экс-наставник сборной России Валерий Газзаев прокомментировал победу национальной команды над Кипром (1:0) в матче отбора ЧЕ-2020.

"Во-первых, мы должны быть довольны результатом. Во-вторых, качество игры было достаточно высокое. На мой взгляд, присутствовало большое преимущество, тотальное даже я бы сказал: в качестве и владении инициативой. Создали очень много голевых стопроцентных моментов, но, к сожалению, не было реализации. Это единственное, что можно сказать. А так в целом команда заслуженно победила.

Главный итог - в двух матчах заработали шесть очков. По игре Кипр очень организованная команда, с самого начала пыталась играть на контратаках.

Почему не играл Чалов? Здесь решается тактическая задача, выход команды на чемпионат Европы. У Фёдора Чалова еще будет время, чтобы проявить себя в сборной. Сегодня надо решить главную задачу - выход на Евро, поэтому давайте не будем сегодня быть недовольными. Есть главный тренер, тренерский штаб, у которых есть стратегия для того, чтобы отобраться на чемпионат Европы", - сказал Газзаев.

В турнирной таблице группы I сборная России занимает второе место, лидирует команда Бельгии.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
25 Мая
24 Мая
23 Мая
21 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем