Прогноз на матч Казахстан – Кипр: будут ли забитые голы

В седьмом туре отбора на Евро-2020 сборная Казахстана примет Кипр.

Казахстан

Сборная Казахстана сохраняет математические шансы на выход на Евро-2020, но на практике поверить в финиш команды Михала Билека на втором месте в группе I очень сложно. Тем не менее, казахстанцы готовы сражаться за свой престиж в каждой игре.

Кипр

Шансы сборной Кипра квалифицироваться на Евро-2020 через отбор примерно такие же, как у Казахстана. Киприоты тоже имеют в своём активе семь зачётных баллов после шести сыгранных туров.

Где смотреть матч

Игру на «Астана Арене», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Казахстан – Кипр: +0=1-2. Разница мячей: 3-6.

Первый круг: 1:1.

Сборная Казахстана ещё не обыгрывала Кипр.

Интересные факты

- Сборная Казахстана проиграла только один из 5 последних домашних матчей (3 победы и ничья).

- В каждом из 3 матчей сборных Казахстана и Кипра забивали обе команды.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Турнирная ситуация не оставляет сборным Казахстана и Кипра слишком много надежд. Тем не менее, каждая из команд постарается победить, чтобы сохранить какие-то математические шансы хотя бы на несколько дней. Наша ставка: «Тотал больше 1,5» с коэффициентом 1.42.


   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.10.2019Казахстан - Кипр23.53.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,