​Болельщики смогут обменять неудачную форму сборной России бесплатно

Болельщики сборной России, купившие презентованную в ноябре форму, дизайн которой РФС признал неудачным, смогут бесплатно обменять ее на новый вариант экипировки. Об этом сообщили в пресс-службе компании Adidas.

Презентация формы сборной России к чемпионату Европы 2020 года состоялась 7 ноября. Экипировка была выполнена в красном цвете с белым воротником, на рукавах расположены полосы в цветах российского флага в обратном порядке, образуя тем самым цветовую гамму флага Сербии. 15 ноября президент РФС Александр Дюков заявил, что в союзе считают этот дизайн экипировки неудачным.

«Мы являемся надежным партнером РФС уже на протяжении 12 лет и плотно взаимодействовали, чтобы обновить дизайн формы для предстоящего чемпионата Европы – 2020. С нетерпением ждем, когда сможем увидеть наш новый комплект на игроках и на фанатах. Дата релиза домашней формы будет анонсирована, когда придет время.

Болельщики, купившие предыдущую версию экипировки, смогут бесплатно обменять ее на футболки с новым дизайном», - отметили в Adidas.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем