​Футболисты сборной России рассказали о своих игровых номерах

Некоторые футболисты сборной России поговорили о своих игровых номерах. Слова игроков приводит пресс-служба национальной команды в Twitter.

– Взять 47-й номер подсказала жена. Я спросил, какие ей нравятся цифры. Ответила: четыре и семь. Я тогда играл в дубле «Динамо», и можно было выбрать только числа после 30. Так и решили – 47. А в Тольятти у меня была 14. Как у Анри, - рассказал Зобнин (номер 47).

– Мне всегда нравились 10, 77 и 7. В ЦСКА играл под 77-м, но в 2019 году взял семёрку. Под ней выступает Роналду. Любимый футболист с детства. Мой кумир. Приятно наблюдать за его мотивацией, менталитетом и работой. Роналду – машина. Он очень мотивирует, - сказал Ахметов (номер 7).

– До ЧМ я никогда не играл под шестым. Нравился номер 17. Но когда меня вызвали в сборную, он был у Головина. В итоге взял свободную шестёрку. Получилось удачно, с тех пор я играю в сборной под ней, - сообщил Черышев (номер 6).

–  Выбрать этот номер в «Зените» посоветовал папа. Йохан Кройф играл под ним. При этом моим кумиром в детстве был Деннис Бергкамп. Потому что любимый клуб – «Арсенал». Также нравился Зидан, - сказал Кузяев (номер 14).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем