Лучший бомбардир сборной Молдовы Сидоренко: «У нас есть один минус, который очень многое перекрывает» эксклюзив

Лучший бомбардир сборной Молдовы в отборочном цикле ЧМ-2014,  нападающий «Влазнии» из Албании Евгений Сидоренко поделился мнением о предстоящем матче с национальной командой России.

- В каком сейчас состоянии сборная Молдовы?

Сейчас сборная Молдовы переживает не лучшие времена, у нас есть хорошие футболисты, которые играют в неплохих клубах,  но в сборной есть проблема. Мало кто хочет взять на себя ответственность, по крайней мере, так кажется со стороны. У нас есть сильные стороны, но есть один минус, который очень многое перекрывает. Если мы забьем первыми, с нами очень трудно любой команде, сборная Молдовы умеет упираться и проявлять характер. Но вот если мы пропускаем, то, как правило, быстро рассыпаемся и пропускаем еще и еще.

- Следите за сборной России?

Да, конечно, я слежу за сборной России. У вас хорошая команда, которая прибавляет в последнее время и показывает хорошую, интересную игру, что мы сейчас можем заметить.

- Какие ожидания от матча?

Россия в этой паре является явным фаворитом, но сборная Молдовы всегда хорошо играет с командами из СНГ. Я действительно верю в успех наших ребят, думаю, что в итоге будет ничья со счетом 1:1.

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем