Прогноз на матч Польша – Словакия: ставки на матч БК Pinnacle

Сборные Польши и Словакии проведут поединок в рамках группового этапа чемпионата Европы по футболу. Матч состоится 14 июня 2021 года. Обзор от БК Pinnacle поможет вам сделать правильную ставку на игру.

Польша

Сборная Польши играет в неплохой футбол, но команда часто теряет драгоценные очки из-за своей слабой результативности. Даже при наличии хороших форвардов команда редко забивает больше двух голов за игру. Последние три матча сборная Польши не может выиграть у своих соперников, за этот период команда пропустила пять мячей. Сборная Польши за последнее время проиграла Нидерландам 1:2, Италии 2:0 и Англии 2:1. В матчах против более слабых соперников у сборной также не получается доминировать. Команда не смогла обыграть Исландию и Венгрию. В последний раз Польша побеждала 28 февраля, когда обыграла Андорру.

Словакия

Словакия хороша в последних матчах. За последние пять матчей сборная пропустила четыре мяча, но ни разу не проиграла в этих поединках. У сборной хорошо получается играть против более слабых соперников, но даже против средних команд игра никуда не исчезает. Команда победила сборную России, выиграла у Шотландии и обыграла Северную Ирландию. Словакия проиграла за последнее время Израилю и Чехии. У сборной Словакии большие проблемы с атакой, команда не знает, что ей делать, когда перед ней хорошая оборона.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Польша – 1.84
  • Ничья – 3.32
  • Победит Словакия – 5.50

Интересные факты

  • Польша и Словакия встречались друг с другом восемь раз, последний матч состоялся в далеком 2013 году
  • Польша забила Словакии 13 мячей в восьми матчах
  • Самая крупная победа в этом противостоянии - 5:0, это был триумф сборной Польши

Прогноз

Учитывая слабую игру команд в атаке не стоит здесь ожидать обилия забитых мячей. Сборные Польши и Словакии редко забивают больше двух мячей за игру. Актуальная ставка на этот матч - тотал голов меньше двух по коэффициенту 2.00.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 14.06.2021Польша - Словакия1.843.325.5
Матч-центр
Прогноз: ТМ (2)
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,