Осинькин: «Не могу сказать, что получил удовольствие от игры сборной России»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на клубном канале в YouTube поделился впечатлениями от Евро-2020 и проекта календаря чемпионата России.

- У вас очень насыщенная программа этого сбора. В связи с этим успеваете следить за чемпионатом Европы?

- Хотелось бы больше. Насыщенность последних дней перед выездом на сбор была такая, что непросто за всеми играми следить, но я побывал в Санкт-Петербурге на матче сборной России. Не могу сказать, что получил удовольствие, но я видел игру и определенные выводы с профессиональной точки зрения я сделал.

- У нас две игры осталось на групповой стадии. Может быть, вы планируете массовый просмотр?

- Да нет, у нас большая работа. И здесь в комнате хорошие условия для просмотра. Был командный просмотр матча, но это только мероприятие. Сделать это обучающим, тактическим очень сложно. Если и будут интересные матчи, мы обязательно сделаем нарезки, поговорим с футболистами о плюсах, минусах и не только нашей команды, но и других команд. Вы видели, как бельгийцы с  нами играли в очень интересный футбол. Всем наверняка понравился матч Нидерланды - Украина. Я уверен, еще много интересных матчей будет на этом чемпионате.

- Наконец-то появился долгожданный проект календаря. Вы начинаете двумя матчами. Как вы оцениваете?

- Можно банально ответить. Всегда все сыграют друг с другом. Но действительно в календаре есть детали и нюансы. Для себя мы изучим, посмотрим, но надо готовиться, надо быть в таком состоянии, чтобы все-таки уже какие-то нюансы календаря мы могли отодвинуть куда-то как не самое важное. Самое важное - это наша игра.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
08 Июня
02 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем