Прогноз на матч Хорватия – Шотландия: ставки на матч БК Pinnacle

22 июня 2021 года Хорватия и Шотландия сыграют друг с другом в рамках последнего тура группового этапа чемпионата Европу по футболу. Эти сборные неудачно стартовали на ЕВРО 2020, но у них еще есть шанс все изменить. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор на этот поединок.

Хорватия

Хорваты провалили старт ЕВРО 2020, от них ожидали выступления на уровне чемпионата мира 2018 года, но игроки, которые пострадали на три года, не оправдали надежд. Команда проиграла Англии со счетом 1-0, а также сыграла вничью в поединке против Чехии 1-1. Теперь Хорватия в таком положении, что ей нужна только победа, но даже она не сможет гарантировать участие в плей-офф. Все зависит от многих факторов. За последние игры, включая матчи на ЕВРО, эта сборная не показала ничего выдающегося в атаке. В последних четырех матчах у Хорватии два забитых мяча.

Шотландия

Сборная Шотландии, как и Хорватия, ужасно стартовала на ЕВРО, тем не менее, повод для гордости у команды есть. Шотландия впервые с конца девяностых годов сыграла против Англии вничью на стадионе “Уэмбли”. Всего на чемпионате Европы у этой сборной два поражения и ни одного забитого мяча. Шотландцы уступили чехам со счетом 2-0 и сыграли вничью в матче против Англии 0-0. У сборной Шотландии все очень плохо с атакой, команда аномально мало забивает в матчах против команд с неплохой обороной. Если это оборона уровня Люксембурга, то здесь Шотландия может порадовать своих болельщиков забитыми мячами.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Шотландия – 3.10
  • Ничья – 4.00
  • Победит Хорватия – 2.20

Интересные факты

  • Хорватия сыграла пять матчей против Шотландии и ни разу не выиграла
  • Шотландия дважды выигрывала у Хорватии, последняя победа была в 2013 году (2-0)
  • Хорватия за пять матчей против Шотландии забила всего два мяча, матчи, в которых хорваты забивали, заканчивались со счетом 1-1

Прогноз

Эти сборные за свою историю не могут похвастаться обилием забитых мячей, на ЕВРО 2020 у команд также все очень плохо, когда дело доходит до атаки. Актуальная ставка на игру - тотал забитых мячей меньше двух по коэффициенту 2.80.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 22.06.2021Шотландия - Хорватия2.253.83.05
Матч-центр
Прогноз: ТМ (2)
2.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,