Прогноз на матч "Рединг" - "Халл Сити"

В девятом туре Чемпионшипа "Халл Сити" отправится в гости к "Редингу". Команда Леонида Слуцкого плохо начала сезон, и если "тигры" не начнут стабильно побеждать, то им придётся столкнутся с борьбой за выживание. "Евро-Футбол.ру" предвкушает субботнее противостояние на "Мадейски".

Рединг – Халл Сити

Стадион: "Мадейски" (Рединг). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +7=8-8 Разница мячей: 26-24.

Главный судья: Стивен Мартин.

МКомандаИВНПРМО
17"Халл Сити"822414:158
18"Рединг"72236:78

Коэффициенты: П1 – 2.44, Х – 3.35, П2 – 2.9, ТБ 2,5 – 1.96, ТМ 2,5 – 1.85

"Рединг" не в лучшим расположении духа готовится к субботнему матчу с "Халл Сити". Последнюю свою победу команда Япа Стама одержала 26-го августа, когда на выезде был обыгран "Бирмингем". С тех пор "роялс" в чемпионате проиграли дома "Бристоль Сити" (0:1) и сыграли на выезде вничью с "Брентфордом" (1:1). В Кубке лиги посреди недели "бело-синие" также потерпели неудачи и вылетели, потерпев поражение от "Суонси" (0:2) в родных стенах.

"Халл Сити", что интересно, также свою последнюю победу праздновал в пятом туре. Только после этого команда Леонида Слуцкого провела три матча, а не два (у "Рединга" есть игра в запасе). Сначала "тигры" проиграли на выезде "Дерби" (0:2) и "Фулхэму" (1:2), а затем дома сыграли вничью с "Сандерлендом" (1:1), выдав качественный второй тайм. "Халл Сити" вряд ли будет бороться на места в шестёрке, а если команда не соберётся и не начнёт стабильно побеждать, то придётся бороться за сохранение прописки. Так что Леониду Слуцкому нужно предпринимать серьёзные меры и собирать своих ребят.

Embed from Getty Images

"Халл Сити" выиграл четыре последних матчах у "Рединга", в том числе два гостевых. Но от сегодняшней команды Леонида Слуцкого сложно ожидать положительных результатов. И всё же мы будем оптимистичны, поскольку коллектив Япа Стама в последнее время также имеет проблемы с набором очков. Сделаем ставку "Ничья или Победа "Халл Сити" с коэффициентом" 1.55.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,