Новый наставник "Астон Виллы": "В 7:30 утра Терри уже сидел в своём офисе, он сильно нервничал на первой тренировке"

Новый главный тренер "Астон Виллы" Дин Смит прокомментировал решение пригласить в качестве своего ассистента Джона Терри. 

"Мне сказали, что есть возможность пригласить Джона в тренерский штаб, тогда я решил, что нам срочно нужно обсудить этот вопрос. Я хотел, чтобы мы с Джоном были предельно честны. Если бы что-то пошло не так, мы бы честно признали, что нам не по пути, но после беседы мы чувствуем, что все останутся в выигрыше от этого сотрудничества. 

Около часа мы беседовали по Facetime. Я знаю, что Джон готовился к игре в гольф, ему хотелось бы поскорее освободиться. Но, честно говоря, мы хорошо побеседовали и узнали друг друга лучше. 

Он будет первым, кто признает, что сильно нервничал этим утром [на первой тренировке в понедельник]. Выйти перед ребятами, с которыми ты недавно вместе играл - непросто. Теперь он будет пытаться сделать их лучше, научить новому. В 7:30 утра он уже сидел в своем офисе, он серьезно относится к своей новой должности", - цитирует Смита Sky Sports.

Последним местом работы Смита был "Брентфорд". Последним клубом Терри была именно "Астон Вилла", в которой он выступал на протяжении сезона 2017/18. В сентябре Терри отказался от перехода в "Спартак" в качестве свободного агента, после чего завершил игровую карьеру.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем