"Вест Бромвич" - "Норвич": прогноз на исход матча

В одном из наиболее интересных матчей двадцать седьмого тура Чемпионшипа "Вест Бромвич" примет "Норвич".

Вест Бромвич

В первый день 2019-го года "Вест Бромвич" проиграл "Блэкберну". Серия "дроздов" без поражений в Чемпионшипе остановилась на девяти матчах. Команда Даррена Мура занимает четвёртое место в турнирной таблице.

Норвич

"Норвич" в четырнадцати последних матчах Чемпионшипа проиграл лишь однажды - "Дерби" 29 декабря со счётом 3:4. Несмотря на стабильный набор очков, "канарейки" идут вторыми, отставая от "Лидса" на два зачётных балла.

Статистика личных встреч

"Вест Бромвич" - "Норвич": +26=15-21. Разница мячей: 78-73.

Первый круг: 4:3.

"Вест Бромвич" имеет перевес в очных матчах против "Норвича".

Интересные факты

- В первом круге "Вест Бромвич" выиграл у "Норвича" со счётом 4:3, хотя в предыдущих шести матчах между этими командами забивал кто-то один.

- "Вест Бромвич" не проигрывал в 6 последних домашних матчах Чемпионшипа (2 победы, 4 ничьи).

- "Норвич" проиграл только один из 14 последних матчей Чемпионшипа (9 побед, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Бромвич" и "Норвич" находятся в неплохих кондициях, а потому предсказать исход не так просто. Рискнём предположить, что победитель в субботу на "Хоуторнс" выявлен не будет. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,