Бристоль Сити - Манчестер Сити: прогноз на ответный полуфинал Кубка лиги

Во вторник вечером определится первый финалист Кубка английской лиги. В первом матче "Манчестер Сити" добился непростой победы над "Бристоль Сити" со счётом 2:1, и теперь представитель Чемпионшипа на глазах у своих болельщиков хочет осуществить крупную сенсацию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на "Эштон Гейт".

Бристоль Сити

В этом розыгрыше Кубка лиги "Бристоль Сити" уже отметился громкой сенсацией, выбив "Манчестер Юнайтед" на стадии четвертьфинала (2:1). В первом матче 1/2 финала с "Манчестер Сити" команда Ли Джонсона также смотрелась достойно. "Зарянки" даже вели на "Этихад Стэдиум", но после перерыва "горожане" сравняли счёт, а в концовке вырвали победу. Если говорить о сезоне в целом, то "Бристоль Сити" идёт в верхней части таблицы Чемпионшипа и претендует на повышение в классе. Но в последнее время команда Ли Джонсона находится не в лучшей форме. На минувших выходных "зарянки" разошлись миром с "Дерби" (0:0), прервав серию из пяти подряд поражений во всех турнирах.

Два футболиста "Бристоль Сити" вызывают сомнение перед анонсируемом матчем – Фрэнки Филдинг и Натан Бейкер.

Манчестер Сити

Судя по всему, "Манчестер Сити" ставит перед собой задачу выиграть все возможные трофеи в сезоне. В Кубке лиги, считающемся третьим английским турниром по уровню престижности, Хосеп Гвардиола выставлял достаточно боевой состав, что позволило его команде добраться до полуфинала. Две недели назад "горожане" сделали первый шаг к "Уэмбли", обыграв "Бристоль Сити" на своём поле. Теперь манкунианцы постараются довершить начатое и получить заветный билет в финал турнира. На "Эштон Гейт" "Сити" едет в хорошем настроении, ведь на выходных команда вернулась на победный путь, обыграв "Ньюкасл" со счётом 3:1.

Венсан Компани под вопросом у "Манчестер Сити". Точно из-за травм не сыграют Фил Фоден, Фабиан Делф, Габриэль Жезус и Бенжамен Менди.

Статистика личных встреч

"Бристоль Сити" - "Манчестер Сити": +0=0-2. Разница мячей: 2-4.

Первый матч: 1:2.

До этого сезона "Бристоль Сити" и "Манчестер Сити" лишь раз пересекались в Кубке лиги. В сезоне 2007/08 "горожане" одержали гостевую победу со счётом 2:1 во втором раунде соревнования.

Интересные факты

- "Бристоль Сити" не побеждал в 6 последних матчах во всех соревнованиях (1 ничьи и 5 поражений).

- В полуфиналах Кубка лиги правило гостевого гола действует только в дополнительное время. Если "Бристоль Сити" выиграет со счётом 1:0, то команды проведут два тайма по пятнадцать минут. Если за этот период счёт не изменится, "зарянки" пройдут в финал за счёт гола в Манчестере.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В кубковых турнирах нередко ключевым фактором является настрой футболистов. Перед своими болельщиками "Бристоль Сити" будет играть с большим желанием, поэтому "Манчестер Сити" не ждёт лёгкая прогулка. Как нам кажется, крупной победы команда Хосепа Гвардиолы добиться не сможет. Наша ставка: "Бристоль Сити" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.48.

Алексей Антоненко 




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
22:45 23.01.2018Бристоль Сити - Манчестер Сити10.916.151.24
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,