​Сульшер продолжил словесную войну с Моуринью

Главные тренеры «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма», Уле Гуннар Сульшер и Жозе Моуринью, продолжают словесную войну.

После победы над «Брайтоном», когда соперники «МЮ» несколько раз попали в каркас ворот, Сульшер сказал: «Хорошо, что здесь не было Моуринью, чтобы измерить ворота».

Дело в том, что рулевой «Тоттенхэма» перед матчем против «Шкендии» в Лиге Европы просил заменить ворота, ведь они были чуть меньше стандартных.

Моуринью через пару дней ответил, намекнув на количество голов «МЮ» с пенальти: «Сульшеру нужно переживать не о размерах ворот, а о размерах штрафной площади. Он хотел бы иметь штрафную длиной в 22 ярда, а не 18».

Теперь же Сульшер упрекнул Моуринью за проход «Тоттенхэма» в 1/8 финала Кубка лиги без борьбы. «Лейтон Ориент» не смог сыграть против «шпор» из-за вспышки коронавируса.

«В Кубке лиги всё зависит от того, до какой стадии ты хочешь дойти. Некоторые клубы проходят, даже не играя», - цитирует Сульшера Mirror.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2020 в 22:02

Я думаю что норвежскому психу стоит рот закрыто и на этот раз Жозе его выкинет из Кубка и он останется без трофеев.

29 Сентября 2020 в 22:07

Из какого кубка то? ЛЧ, КА, КАЛ, СК или какого-то гипотетического "Кубка"? Они пока что по сетке нигде не пересекаются, ближайший матч - АПЛ, 3 очка. У Жоже просто полыхает что Сульшер его выкинул из клуба.

30 Сентября 2020 в 12:53

Так выкинул не он лично, а руководство клуба. Сульшер пришел позже уже.

30 Сентября 2020 в 14:13

Абсолютно верно, это я к верхнему оратору, что у Жозе обида на Сульшера, и если кто кого и "выкинул" так это норвежец португальца, а не наоборот. Пока у Жозе и возможностей викинуть кого то нет.

30 Сентября 2020 в 16:35

У тренеров априори такой возможности нет) Но вот своими неудачами, они определенно могут поспособствовать своей отставке, тут правда.

02 Октября 2020 в 11:43

Я думаю что тебе стоит закрыт рот.

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем