Роджерс: «Мы играли лучше соперника»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал победу над «Челси» (1:0) в финале Кубка Англии.

«Это потрясающее чувство, ещё до того, когда я пришёл в «Лестер», я знал, что клуб никогда не выигрывал Кубок Англии. Горжусь командой, игроками, болельщиками, это прекрасный день для города.

Сегодня мы играли лучше соперника, были агрессивны, здорово прессинговали, а когда находились с мячом, то всегда создавали опасность. «Челси» - потрясающая команда, именно поэтому они вышли в финал Лиги чемпионов, но я думаю, что мы заслужили сегодняшнюю победу», - цитирует наставника «Лестера» BBC.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2021 в 02:57

выиграл сильнейший так всегда было и будет в футболе)) Молодцы...ну а тухлому еще учиться и учиться у того же Роджерса..опыта по более у него будет....

15 Мая 2021 в 23:42

В чела вселился Моуриньо или что происходит? 1 удар в створ, 35 владение. Чел, что с тобой не так?

15 Мая 2021 в 23:35
Забили гол на шару, с нарушением правил и говорят, что играли лучше. Еще и вымпел с эмблемой Челси, после матча на пол кинули. Я все понимаю, но где уважение к сопернику ? Поэтому, очень надеюсь, что Лестер не попадет в ЛЧ. Их всего этого сброда позорников, кубок заслужил только Шмейхель.
15 Мая 2021 в 22:55

долболоб, вам повезло, что дурака вкатали, а так 85% времени сидели в обороне, так что нех рассказывать что вы лучше играли. Все помнят как тебя из подливера выперли)

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем