Прогноз на матч "Валенсия" - "Бетис": битва за второй билет в финал Кубка Испании

Вторую путёвку в финал Кубка Испании в четверг вечером разыграют "Валенсия" и "Бетис".

Валенсия

В 2019-м году "Валенсия" смогла улучшить свою игру и результаты. В тринадцати последних матчах во всех соревнованиях команда Марселино добилась шести побед при шести ничьих и всего одном поражении. Футболисты "летучих мышей", в том числе Денис Черышев, уверены в себе и очень хотят попасть в финал Кубка Испании, куда уже пробилась "Барселона".

Бетис

"Бетис" на прошлой неделе огорчил своих фанатов вылетом из Лиги Европы. Спустя три дня команда Кике Сетьена смогла обыграть на выезде "Вальядолид", прервав таким образом серию из пяти матчей без побед во всех турнирах. Теперь "зелёно-белые" ставят перед собой задачу выхода в финал национального кубка.

Где смотреть матч

Игру на "Месталье", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Валенсия" - "Бетис": +57=24-31. Разница мячей: 176-117.

Первый матч: 2:2.

"Валенсия" имеет преимущество в очных матчах против "Бетиса" во всех турнирах.

Интересные факты

- "Валенсия" не проигрывала в 9 последних матчах во всех соревнованиях (4 победы, 5 ничьих).

- В 5 из 6 последних домашних матчах во всех турнирах "Валенсия" сохраняла свои ворота на замке.

- "Валенсия" в последний раз выходила в финал Кубка Испании в сезоне 2007/08, "Бетис" – в сезоне 2004/05.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В первом матче две недели назад "Бетис" не удержал преимущество в два гола, и команды разошлись миром. Теперь команда Кике Сетьена будет обязана рисковать, что должно поспособствовать результативному футболу на "Месталье". Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,