Прогноз на матч "Штуттгарт" - "Гройтер Фюрт"

3-го октября восьмой тур немецкой Бундеслиги 2 закроется матчем "Штуттгарт" - "Гройтер Фюрт". Швабы сейчас на шестом месте в таблице, а их соперники - восьмые. Обе команды мечтают о возвращении в Бундеслигу, так что поединок обещает быть жарким и бескомпромиссным, ведь победа вернёт любую из команд в группу лидеров. Давайте попытаемся оценить шансы команд, и дать прогноз на эту встречу.

 

"Штуттгарт" (Штуттгарт) - "Гройтер Фюрт" (Фюрт)

Начало матча: 21:15. Стадион: "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).

Статистика личных встреч: +4=0-2 11:4.

Главный судья: Рене Роде (Росток).

 

П1 - 1.70, X - 3.90, П2 - 4.80, ТБ 2,5 - 1.67, ТМ 2,5 - 2.20

 

"Штуттгарт" полностью провалил первую половину 2016-го года, из-за чего и оказался во второй Бундеслиге. К счастью, дальнейшее падение швабов не продолжилось, и команда держится среди претендентов на возвращение в элиту. В предыдущем домашнем матче команда Олафа Янссена и Ханнеса Вольфа обыграла лидера лиги - "Айнтрахт" из Брауншвейга (2:1), после чего была близка к выездной победе над крепким "Бохумом", но всё же та игра закончилась вничью 1:1. Это означает, что швабы находятся в приличной форме.



 

"Гройтер Фюрт" выступает нестабильно, выиграли лишь один матч из последних четырёх, а разница голов в этих встречах - 4:6. Оборона команды Стефана Рутенбека является самым слабым местом команды. Команда имела полторы недели чтобы залатать дыры в защите, однако этого всё равно может быть недостаточно, учитывая ограниченный выбор кадров. Зато свежая команда может выложиться по полной, ведь до следующего матча также целых полторы недели отдыха.



 

Преимущество в личных встречах имеют швабы, но если брать во внимание только официальные матчи, то здесь ситуация не в пользу хозяев +1=0-2, при общей разнице голов 1:3. Однако такая статистика ещё не показательная, и Штуттгарт вполне может поправить её в свою пользу, тем более, что команда Янссена и Вольфа находится в отличной форме и настроении. Наш прогноз:

 

"Штутгарт" победит и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.40



Голосование

 
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Марта
20 Марта
26 Февраля
20 Февраля
17 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
05 Февраля
31 Января
24 Января
08 Января
04 Января
03 Января
27 Декабря
01 Декабря
Все новости
Рекомендуем