Прогноз на матч «Бохум» - «Бавария» : кто победит

«Бохум» сыграет с «Баварией» во втором этапе Кубка Германии.

Бохум

«Бохум» в первом раунде Кубка Германии с трудом прошёл скромный «Баунаталь». Хет-трик на счету 23-летнего форварда из Конго Сильвера М'Бусси. Он же является и лучшим бомбардиром команды во второй Бундеслиге с восемью забитыми мячами. Во втором по значимости дивизионе Германии у «Бохума» дела складываются не очень удачно. За 11 туров коллектив Хайко Бучера одержал всего одну победу. Поэтому неудивительно, что коллектив расположился на третьей строчке снизу турнирной таблицы.  

Бавария

«Бавария» в первом раунде Кубка Германии одолела «Энерги» из Коттбуса. Левандовски, Горецка и Коман забили по одному мячу. Хозяева той встречи смогли ответить голом престижа только в добавленное время к матчу, но и этого хватило для того, чтобы собравшиеся на трибунах 20 тысяч зрителей проводили свою команду аплодисментами. В субботу мюнхенцам было непросто со скромным «Унионом». Павар и Левандовски принесли три очка «Баварии», которая к текущему моменту отстаёт от лидера Бундеслиги «Боруссии» Мёнхенгладбах на одно очко.

Где смотреть матч

Поединок «Бохум» – «Бавария» состоится в Бохуме на стадионе «Рурштадион» (вместимость: 29448), 29.10.2019 в 22:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Бохум» – «Бавария»: +0=2-8 Разница мячей: 9:26
Последняя очная встреча состоялась в сезоне 2015/2016.    

Интересные факты

– Два последних очных матча команды провели в рамках Кубка Германии. Оба раза «Бавария» была сильнее.     

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

«Бохум» ни разу не обыгрывал «Баварию», даже будучи командой Бундеслиги. Однозначно, П2 – 1,10. Кроме того, мюнхенцы обычно забивают в ворота «Бохума» три и более мячей. Так было в шести из семи последних очных встреч. Ставим «Кол-во голов КОМ2 (3+) – 1,35».

Константин Лицин


   Делайте ставки на   1X2
22:00 29.10.2019Бохум - Бавария15101.12
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,