​«Аталанта» - «Лацио»: прогноз на матч Кубка Италии – 27 января 2021

В четвертьфинале Кубка Италии лицом к лицу сойдутся «Аталанта» и «Лацио».

«Аталанта»

На выходных «Аталанта» здорово выступила в гостях у «Милана», обыграв лидера Серии А со счётом 3:0. Теперь команду Джана Пьеро Гасперини ожидает кубковый четвертьфинал против «Лацио». Наставник бергамасков может пойти на ротацию и в числе прочих выпустить на поле Алексея Миранчука.

«Лацио»

«Лацио» находится в отличной форме. Команда Симоне Индзаги выиграла пять последних матчей во всех соревнованиях и не намерена останавливаться. В среду «лациале» постараются пробиться в полуфинал Кубка Италии.

Статистика

- «Лацио» выиграл 5 последних матчей во всех соревнованиях.

- В Кубка Италии «Лацио» и «Аталанта» в последний раз пересекались в финале 2019 года, и тогда римляне выиграли со счётом 2:0.

- В 3 последних матчах между «Аталантой» и «Лацио» было забито 16 голов (5,33 гола за игру в среднем).

- В полуфинале победитель этого противостояния сыграет с победителем в паре «Наполи» - «Специя».

Прогноз

«Аталанта» и «Лацио» вряд ли станут отсиживаться в обороне. Ждём очередного результативного матча между этими командами и ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:45 27.01.2021Аталанта - Лацио1.953.93.55
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,