Прогноз на матч "Бордо" – "ПСЖ"

«Бордо» сделает всё возможное, чтобы остановить «Пари Сен-Жермен» в дальнейшем продвижении по сетке Кубка Французской Лиги.

Вторник, 24.01.2017

Бордо – ПСЖ

Начало матча: 23-00. «Матмют Атлантик» (Бордо).  Вместимость: 42 115

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Статистика встреч: +36=22-29. Разница мячей: 114:98

Коэффициенты: П1 – 6, Х – 4.44, П2 – 1.6, ТМ 2.5 – 2.03, ТБ 2.5 – 1.90

«Бордо» откровенно не повезло со жребием, сразиться с парижанами не хотел бы никто, но надо понимать, что это полуфинальный матч, а потому о проходных играх можно забыть. Сразу хочется отметить, что у жирондинцев есть определенные проблемы с игрой в атаке. Да, «Бордо» сумел в последних четырёх матчах во всех турнирах одержать три победы, забив при этом шесть мячей, но не стоит делать преждевременных выводов. Во-первых, жирондинцы до этого имели просто ужасную серию из пяти матчей, в которых голы были забиты лишь в одной игре, да и та была кубковой. Теперь давайте вернёмся к тем самым четырём относительно успешным играм. Первая состоялась восьмого января, когда жирондинцы играли с «Клермоном» в рамках 1/32 финала Кубка Франции. «Клермон» является середняком Лиги 2, т.е. на две головы слабее жирондинцев, но те сумели забить свой единственный мяч лишь за три минуты до финального свистка, причём на поле вышли все сильнейшие, а потому не стоит говорить о том, что команда пренебрежительно подошла к матчу. Далее была игра с «Генгамом» в рамках четвертьфинала Кубка Лиги, команды устроили просто на просто перестрелку, в которой в гол превращался каждый второй удар, потому эту игру всерьёз рассматривать особо не хочется, да и соперник определенно «поплыл» с первых минут. После «Бордо» противостоял «Анже», который находится на самом дне турнирной таблицы, но гости сумели добиться лишь ничейного исхода, а гол помог забить соперник – Сантамария отправил мяч в сетку собственных ворот, «Бордо» же нанёс лишь один удар в створ. В крайнем матче жирондинцы на своём поле обыграли «Тулузу» с минимальным счётом, соперник был больше тайма в меньшинстве, но на домашней арене такие игры надо заканчивать более уверенно. Нельзя сказать, что «Бордо» не умеет создавать моменты, у них есть футболисты, которые хороши в созидании, но в плане завершения команда действует просто ужасно. «ПСЖ» явно не тот соперник, который позволит создать много моментов, а потому реализация в такой игре будет очень важна.

Парижане в последнее время вообще хороши в обороне, в пяти матчах ни одного пропущенного мяча при семнадцати забитых. Новичок команды Юлиан Дракслер явно усилил команду, да ещё и на скамейке запасных есть Рабьо и Бен Арфа, которые в любой момент готовы выйти на поле и разорвать соперника на куски. «Пари Сен-Жермен» три года подряд выигрывал Кубок Лиги, а потому и сейчас является главным фаворитом. Более того, все мы знаем, что Унаи Эмери является именно кубковым тренером, ему такие матчи даются куда проще, нежели игры внутреннего чемпионата, в чём мы могли убедиться по его работе в «Севилье». Не сомневаюсь, что гости выставят основной состав, но даже в случае каких-то изменений парижане будут являться безоговорочными фаворитами. Если Вы довольно скупой человек или просто привыкли выжимать из всего максимум возможного, то можете взять минусовую фору на гостей с коэффициентом 1.95, я же не хочу участвовать в возможном возврате при минимальной победе команды испанского специалиста, а поэтому заиграю чистую победу «Пари Сен-Жермен» за более скромные 1.60.

Прогноз на матч «Бордо» – «ПСЖ»: победа «ПСЖ». Коэффициент – 1.60

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Августа
31 Июля
30 Июля
27 Июля
26 Июня
21 Июня
11 Марта
23 Января
22 Января
Все новости
Рекомендуем