Прогноз на матч «Лион» - «ПСЖ»: битва за билет в финал Кубка Франции

Первый билет в финал Кубка Франции разыграют «Лион» и «ПСЖ». Команда Томаса Тухеля считается фаворитом, но «ткачи» постараются навязать борьбу гостям из столицы и добиться успеха. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Гроупама Арене».

Лион

Нынешний чемпионат «Лион» проводит не лучшим образом, занимая на текущий момент лишь пятое место в турнирной таблице. Кубок Франции для команды Руди Гарсии является хорошей возможностью зацепиться за возможность завоевать трофей. В последний раз «ткачи» выигрывали национальный кубок ещё в 2012 году. Недавно «Лион» уже показал свою способность обыгрывать большие команды – команда Гарсии переиграла «Ювентус» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ

На следующей неделе «ПСЖ» проведёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии». Эта игра станет судьбоносной не только для команды в плане сезона, но и для Томаса Тухеля. Очередной вылет из сильнейшего клубного турнира континента на первой же стадии плей-офф боссы парижан вряд ли потерпят. В такой ситуации парижанам и их тренеру непросто искать мотивацию где-то ещё. Впрочем, полуфинал Кубка Франции против «Лиона» - хороший стимул показать свой лучший футбол.

Где смотреть матч

Игру на «Гроупама Арене», которая стартует в 23:10 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Футбол». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Лион» - «ПСЖ»: +28=25-39. Разница мячей: 110-143.

«ПСЖ» имеет перевес в очных матчах против «Лиона».

Интересные факты

- «Лион» проиграл «ПСЖ» только 2 из 6 последних домашних матчей (3 победы и ничья).

- В прошлом сезоне «ПСЖ» не выиграл Кубок Франции после четырёх лет триумфа в этом турнире.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Мощная атака «ПСЖ» должна сделать своё дело, и «Лиону» придётся рисковать. Наша ставка: «Обе забьют и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.75.


   Делайте ставки на   1X2
23:10 04.03.2020Лион - ПСЖ4.94.11.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,