Милевский может продолжить карьеру в первой лиге Украины слухи

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский может уже нынешней зимой вернуться в Украину, чтобы подписать трудовое соглашение с клубом из первой лиги. Речь идёт о "Горняке-Спорт", представляющим Комсомольск, Полтавской области.

Агент футболиста Александр Панков ведёт переговоры с тренерским штабом клуба, владельцем которого является украинский олигарх Константин Жеваго. В стан "бронзового" призёра первой лиги Милевский может перейти в статусе свободного агента.

Ещё летом Артём Милевский планировал вернуться на родину, однако в украинской премьер-лиге не нашлось желающих подписать некогда лучшего бомбардира турнира. В итоге футболист в октябре подписал контракт с хорватским клубом "Сплит", но через месяц со скандалом был изгнан бывшим партнёром по "Динамо", а ныне главным тренером хорватов Гораном Сабличем за нарушение спортивного режима.

Пока Милевский традиционно отдыхает в Майами, агент футболиста подыскивает варианты в Украине, куда игрок стремиться вернуться. Ожидается, что скандальный футболист приедет в Комсомольск в 20-х числах января, когда команда Игоря Жабченко начинает сборы.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Украины.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2015 в 22:44

Новый Шевченко говорили они...

Идиот,вполне мог играть в топ-лиге.

22 Декабря 2015 в 13:05

Допонтовался...

Новости
07 Ноября
05 Октября
28 Июля
20 Июля
08 Мая
20 Января
19 Января
17 Января
01 Ноября
15 Апреля
11 Января
01 Января
14 Ноября
30 Сентября
10 Сентября
Все новости
Рекомендуем