«Фламенго» - «Аль-Хиляль»: прогноз на первый полуфинал клубного чемпионата мира

Первый билет в финал клубного чемпионата мира разыграют «Фламенго» и «Аль-Хиляль».

Фламенго

«Фламенго» приехал на клубный чемпионат мира в качестве обладателя Кубка Либертадорес. Команда Жорже Жезуша находится в хорошем настроении – недавно «красно-чёрные» впервые за 10 лет стали чемпионами Бразилии.

Аль-Хиляль

«Аль-Хиляль» завоевал право сыграть на клубном чемпионате мира благодаря победе в азиатской Лиге чемпионов. Для команды Развана Луческу турнир уже начался – в игре за право сыграть в полуфинале «Аль-Хиляль» обыграл «Эсперанс» из Туниса со счётом 1:0.

Где смотреть матч

Игру в Дохе, которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Фламенго» - «Аль-Хиляль»: ранее не встречались.

Во вторник вечером команды сыграют впервые.

Интересные факты

- «Фламенго» попал на турнир благодаря победе в Кубке Либертадорес впервые с 1981 года.

- «Аль-Хиляль» попал на турнир благодаря победе в азиатской Лиге чемпионов впервые с 2000 года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Жорже Жезуша должна оправдать статус фаворита и пробиться в финал. Наша ставка: «Победа «Фламенго» в основное время» с коэффициентом 1.45.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,