​Ахмедов рассказал о нынешней ситуации в Китае

Полузащитник сборной Узбекистана и китайского «Шанхай СИПГ» Одил Ахмедов поделился мнением насчет коронавируса и рассказал, какая сейчас ситуация в Китае.

— Я недавно прилетел из Узбекистана в Китай. Мы, все футболисты, очень соскучились по футболу. Думаю, что болельщики то же самое могут сказать. Без футбола очень тяжело жить, у нас почти каждый день были тренировки и футбольные матчи, поэтому нам этого очень не хватает, и мы очень сильно скучаем по всему этому.

— Какая ситуация с коронавирусом в Китае?

— Надеюсь, что всем миром мы окончательно одержим победу над коронавирусом и продолжим нормальную жизнь, которая у нас была до этого. Но самое главное — это здоровье людей, поэтому думаю, что люди воспринимают все то, что происходит в мире, нормально. Думаю, что скоро этот вирус от нас уйдет, и мы вернемся к большому футболу, который после вируса еще больше будет радовать всех болельщиков по всему миру.

— Какая сейчас жизнь в Китае?

— Здесь сейчас все нормально, Китай практически победил вирус. Думаю, что коронавирусу тут осталось совсем немного. Поэтому я думаю, что когда вирус окончательно уйдет, то все встанет на свои места, и мы сможем уже в скором времени играть здесь в футбол, — сказал Ахмедов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
11 Марта
08 Марта
05 Марта
03 Марта
01 Марта
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем