Комличенко: «Забил сам, команда победила - это вообще супер»

Нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко прокомментировал итоги матча против «Теплице» в 18-м туре чемпионата Чехии. Проигрывая 0:1, «Млада» сумела одержать победу со счетом 3:1. Один из мячей забил российский форвард.

«В нынешнем сезоне так нередко бывает: пропускаем первыми, потом отыгрываемся и побеждаем. Можно сказать, что волевые победы - наш стиль. Ну а если серьезно, то гораздо лучше, когда в обороне играем на ноль. Другое дело, что получается далеко не всегда, но мы работаем над этим.

Думаю, это, скорее, стечение обстоятельств, что забили в этой игре три мяча за три минуты. Понятно, что, пропустив первыми, мы обязаны были добавить, увеличить давление на ворота соперника, что и привело к трем голам подряд. Как уже говорил, на своих голах не зацикливаюсь: забил - хорошо, не забил, но команда выиграла - тоже неплохо, забил сам, и команда победила - это вообще супер.

О своем возможном трансфере пока не думаю, все мысли об оставшихся матчах чемпионата. Полностью сконцентрирован на них», - сказал нападающий.

Этот гол стал 10-м для Комличенко в нынешнем чемпионате. Он возглавил гонку бомбардиров нынешнего сезона.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Февраля
18 Января
05 Декабря
30 Ноября
21 Ноября
07 Ноября
26 Октября
22 Октября
22 Сентября
17 Июля
24 Мая
21 Мая
17 Мая
13 Мая
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем