Осинькин: "Лучше бы Ари родился в России"

Главный тренер "Чертаново" Игорь Осинькин прокомментировал вызов Ари в сборную России.

"Лучше бы конечно он родился в России. Мне нравится футболист Ари. Очень жалко, что какой-то момент времени он просидел на лавке, но, наверное, в тот момент Смолов действительно был сильнее (оба играли в "Краснодаре"). Ари не опустил руки и как все бразильцы, когда получают шанс, приобрел хорошее игровое настроение. Если он забивает, отдает, то у него появляется кураж и он становится еще сильнее. А насчет приглашения иностранца в сборную, у меня двойственное впечатление.

С другой стороны, возьмем Фернандеса, мы же ему благодарны за чемпионат мира и за тот уровень игры. Здесь надо глубоко и подробно все разбирать, говорить о каких-то достоинствах игроках, перечислять кто сейчас может играть, кто травмирован, кто сидит в каких-то местах, не столь отдаленных", - сказал Осинькин. 

Ари после вызова в сборную дал интервью на русском языке

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2018 в 23:47

Гражданин? Гражданин. Пусть играет! У нас сборная прям из иностранцев состоит. Да и с нашим уровнем конкуренции не думаю, что у него будет гарантированное место в составе... Просто сборная России приобретёт ещё одного отличного игрока и, как по мне, это здорово... Если человек посвятил России 9 лет, поверил в эту страну, принял её как свою Родину, то он имеет право представлять её, такое же, как и другие. А по поводу высказываний "не родился" - бред... А если бы негр родился в России, всё, сразу гражданин и достоин играть за сборную?

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем