​Сборная Италии не смогла выиграть в шести домашних матчах подряд впервые в истории

Сборная Италии в рамках группового этапа Лиги наций сыграла вничью со сборной Португалии (0:0). Встреча проходила на "Сан-Сиро" и стала шестым по счёту домашним матчем, в котором Италия не может добыть победу. Остальные пять матчей также завершились вничью: с Украиной (1:1), Польшей (1:1), Голландией (1:1), Швецией (0:0) и Македонией (1:1). Это первый случай в истории итальянской команды.

Последняя домашняя победа была добыта в сентябре 2017 года – тогда была обыграна сборная Израиля с минимальным счётом.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2018 в 11:03

Глупости говоришь. Зенит вообще не показатель, там итальянцу нечего было ловить. Видимо, ты не смотрел матч. Такую сильную и в то же время азартную, желающую именно играть в футбол, а не катать вату, я не видел давно. И фиг с ним, что не вчера из-за тотального невезения итальянцы не забили гол, самое главное, Манчини ставит классную, интересную игру, а с такой игрой результаты будут.

18 Ноября 2018 в 23:11

Такую неудачную по результатам сборную Италии я не видел давно. И игроки шлак, и тренер соответствующий. Красивая игра, не приносящая результат, никчёмна, сам знаешь... И, пока Скуадра Адзурра не вернётся на передовые строчки мирового футбола, я буду утверждать, что она не в своей тарелке.

19 Ноября 2018 в 20:03

Почему не приносящая результат, с чего так решил? Не всегда ведь соперникам будет везти, как вчера португалам. По содержанию Италия сейчас на пути к возрождению, а впаривать провалы Вентуры к нынешней команде Манчини, как минимум, ошибочно. Вот я уверен, стоит Италии с тем же Манчини побеждать, как сразу появится армия глоров и почитателей итальянца и ты тоже сразу сменишь гнев на милость, на тебя резко найдет озарение))

18 Ноября 2018 в 09:37

Позор. Манчини никак не может взбудоражить эту молодую сборную. Нужен топовый специалист, тот же Конте. Манчини, как по мне. все свои тренерские идеи исчерпал уже в Зените!

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем