Черчесов нашёл плюсы в октябрьских матчах сборной

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не согласен с тем, что его команда осложнила себе задачу занять первое место в группе Лиги наций. Об этом он заявил после ничейного матча с Венгрией (0:0).

- Это со стороны так кажется. Есть турнирная борьба. Может, к следующему сбору у нас будут все здоровы, у них будет кто-то болеть. Жаль, что мы не выиграли, но есть и плюсы. Новички вышли в матчах за сборную, - сказал наставник сборной России в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что в октябре сборная России провела три домашних матча и не смогла ни разу победить, уступив шведам в спарринге (1:2), а также поделив очки с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0). Тем не менее, российская команда продолжает лидировать в своем квартете перед выездными матчами с сербами и турками.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2020 в 09:11

Нигде не могу найти данные о командном пробеге за матч. Меня особенно интересует данные по нашей сборной. А так хотелось посмотреть и сравнить этот пробег в матчах со шведами, с турками и венграми. И не только общий, а ещё с разбивкой по таймам. И после этого сравнения задать Черчесову вопрос - за счёт чего сборной, средний возраст игроков которой составляет 30 с гаком лет, удалось вчера "прибавить" в движении во втором тайме? И почему этого не произошло в матчах со шведами и турками? У меня есть версия на счёт этого - КосмоСтас вернулся к хорошо апробированному методу, который "срабатывал" безотказно на ЧМ, и благодаря которому удалось на ЧМ всех перебегать с огромным запасом((

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем