Прогноз на матч "Аль-Райян" - "Локомотив" Ташкент: смогут ли узбекистанцы развить свой успех

"Аль-Райян" - "Локомотив" Ташкент. Прогноз на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов АФК (11.03.2019, 18:35 мск).

Ташкенский "Локомотив" сумел успешно начать свой путь на групповом этапе азиатской Лиги чемпионов, и теперь чемпион Узбекистана настроен закрепить свой успех в выездном матче с катарским "Аль-Райяном".

Вероятность исходов: П1 - 36%, X - 30%, П2 - 34%. ТБ 2,5 - 49%, ТМ 2,5 - 51%.

"Аль-Райян"

"Аль-Райян" нынче пребывает далеко не в самом лучшем настроении. Команда из Дохи в середине февраля завоевала путёвку в групповой этап, благодаря обыгрышу иранского "Сайпа" (3:1), но сразу после этого потерпела два крупных поражения всухую на внутренней арене, проиграв дома "Аль-Садду" (0:4) и на выезде "Аль-Шахания" (0:3). В первом же туре азиатской ЛЧ "Аль-Райян" был разгромлен в Джидде "Аль-Иттихадом" (1:5).

"Локомотив" Ташкент

Команда Андрея Фёдорова получила прямую путёвку на групповую стадию турнира, поэтому ей не пришлось преодолевать квалификационные раунды. Начали сезон "железнодорожники" с завоевания национального Суперкубка в матче с алмалыкским АГМК (2:1). В первом же туре группового этапа Лиги чемпионов АФК "Локомотив" дома обыграл эмиратский клуб "Аль-Вахда" (2:0), забив по голу в дебюте и концовке матча.

Где смотреть матч

Текстовая трансляция матча "Аль-Райян" - "Локомотив" состоится на спортивном портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Аль-Райян" никогда ранее не пересекался в очных матчах с ташкентским "Локомотивом".

Интересные факты

  • "Аль-Райян" имеет 3-матчевую серию поражений, пропустив в них 12 голов;
  • В последних восьми домашних матчах "Аль-Райяна" в ЛЧ проходила ставка "Обе команды забьют";
  • "Локомотив" имеет 11-матчевую беспроигрышную серию (+10=1-0);
  • "Локомотив" выиграл лишь 1 матч из последних девяти выездных в ЛЧ (+1=3-5).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Аль-Райян" имеет нынче большие проблемы в обороне, чем обязательно должен пользоваться "Локомотив". Но в то же время катарцы являются очень опасным соперником в родных стенах - в семи из последних восьми домашних матчем в ЛЧ они забивали не менее двух голов. Наш прогноз: "Обе команды забьют и Тотал больше 2,5" - коэффициент 2.19

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,