Стоцкий: "Не готовились к играм, а тренировались и выполняли работу"

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Стоцкий подвёл итоги матча со "Спартаком" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Удалось выиграть все три матча и выиграть кубок. Какие сейчас эмоции после вот этих недель, можно ли сказать, что "Краснодар" готов к новому сезону?

- Еще есть время, я думаю, что мы должны сейчас выйти на более такой легкий режим, поэтому мы не готовились к играм, а тренировались и выполняли работу, на нагрузках играли и хорошо, что выиграли. Мы рады этому.

- То есть, есть какой-то внутреннее удовлетворение от сбора и результата сейчас есть?

- На сборах результат - не самое важное. Главное подготовиться к сезону, и чтобы поменьше травм было.

- Есть ли сейчас какие-то особые чувства от того, что сейчас заканчивается межсезонье, скоро начало нового сезона, и главное, что Лига чемпионов?

- Когда будет преддверие Лиги чемпионов, тогда появится эмоция, а сейчас мы должны доработать на сборе, он не закончен, надо доработать, а потом посмотрим.

- Мурад Мусаев часто просит вас играть проще. Часто бывает, когда вы рискуете и мяч теряет, он очень эмоционально реагирует.  Установка больше мяч низом перекатывать, как-то на это упор?

- Да, на своей половине поля требует простые решения, но в то же время играть низом и выходить в пас. Иногда получается. Я думаю, что сейчас еще у нас дело сыгранности, центр поля поменялся, новый, из-за этого может быть недопонимание, нагрузки, не лучшее поля. Я думаю, из-за этого так.

- Вы уже сказали о переменах, у вас сегодня три новичка в стартовом составе, Камболов, Намли, Вильена. Как вы можете их оценить, ребята уже влились в команду за этот сбор?

- Я думаю, что они будут прибавлять с каждой игрой и тренировкой, думаю, что мы скоро наладим взаимопонимание. Ребята понимают установки тренера, я думаю, что скоро все будет хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем