Тошич: «Когда я играл в РПЛ, «Спартак» был намного лучше»

Полузащитник «Партизана» Зоран Тошич, ранее выступавший за ЦСКА, дал комментарий после поражения от «Спартака» на Кубке «Париматч» Премьер.

— Сегодня получилась жесткая игра, как дерби. Натхо вообще удалили. Ощущалось ли, что это действительно принципиальное противостояние?

— Сначала мы думали, что будет товарищеская игра, и так и должно быть, но, к сожалению, такие ошибки недопустимы. Потому что такой турнир, на таком хорошем уровне, все просто топ. И никто вообще не понимает, как можно таких людей поставить судить. Это нам вообще непонятно. Поэтому, мне кажется, была такая реакция у наших тренеров, и у Натхо, и у других футболистов. Я это не оправдываю, просто такое тоже недопустимо [со стороны судей]. В такой игре невозможно скрыть свои эмоции. Жалко, что так получилось. Надо было играть до конца. Мне кажется, что «Партизан» в первом тайме показал хороший уровень футбола. Жалко, что все так закончилось.

— Был диалог с судьей на поле? Вы что-то ему говорили? Какие ошибки?

— Постоянно ему говорили. Мне кажется, что судья не соответствует уровню турнира. Просто неважно, что ему скажешь, он сделает по-своему. Было много ошибок, и это недопустимо.

— Что сказал в перерыве Милошевич, которого тоже удалили?

— Саво такой эмоциональный. Он нам тоже всегда рассказывает, что не нужно разговаривать с судьей, надо просто играть в футбол. Но бывают такие моменты, когда ты не можешь промолчать и пройти мимо, если допускаются такие ошибки. Он и сам знает, что, наверное, совершил не лучший свой поступок. Бывает и такое.

— Можешь сравнить тот «Спартак», который был, когда ты играл за ЦСКА, и тот, который сейчас? Какой сильнее?

— Думаю, «Спартак», когда я играл, был намного лучше. Мне кажется, уровень чемпионата России не такой хороший, как был года три-четыре назад.

— Одного человека можешь выделить из этого состава «Спартака»?

— Бакаев? Да, во втором тайме он играл неплохо. Но никого не могу выделить, чтобы сказать, что он творил что-то такое.


Оценить новость

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2020 в 23:59

Когда ты играл в цска, он тоже был намного лучше. :D

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем