​Президент УЕФА назвал Вудворда и Аньелли змеями

Президент УЕФА Александер Чеферин дал расширенный комментарий по поводу клубов, которые откололись от действующей футбольной системы и образовали Суперлигу.

Чеферин резко раскритиковал эти двенадцать клубов. «Не хотелось бы называть эти клубы грязной дюжиной. Мы будем проводить еврокубки дальше – с ними или без них».

Также Чеферин подверг критике исполнительного директора «Манчестер Юнайтед» Эда Вудворда и президента «Ювентуса» Андреа Аньелли.

«Вудворд звонил мне в прошлый четверг и говорил, что доволен реформами Лиги чемпионов. Его интересовал только фэйр-плей, хотя, очевидно, он уже подписал что-то другое.

Аньелли – моё самое большое разочарование. Я ещё не встречал людей, которые бы так много и настойчиво лгали.

Мы не знали, что змеи рядом, но теперь знаем», - цитирует Чеферина журналист The Times Мартин Циглер через свою страничку в Twitter.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2021 в 20:10

По поводу Аньели, вот прям показательно что в руководстве Юве снесло крышу.

19 Апреля 2021 в 20:28

Эта идея давно гуляла. Я удивлён почему нет в списке Баварии. Хитрые немцы решили переждать самый замес? А Реал а Барса и МЮ? Сомневаюсь что это групповое помешательство) без поддержки основных спонсоров и медиа магнатов это вряд ли бы произошло. Так что ждемс

19 Апреля 2021 в 20:31

А почему нет, сидели они размышляли о будущем и тут Перес предложил выпить чачи... на след день было объявлено о создании суперлиги...

19 Апреля 2021 в 20:47

Ой не настолько они дураки. На кону огромные деньги и чача могла быть только для храбрости) даже не могу представить последствия но они точно будут

19 Апреля 2021 в 17:42

Тут с какой стороны посмотреть. Как продавать мундиали так это норма а тут за змей начал шипеть

Новости
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем