«Надо блокировать выход команд на поле»: Болельщики «Ливерпуля» остро отреагировали на Суперлигу

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» промониторило в социальных сетях реакцию поклонников «Ливерпуля» на создание европейской Суперлиги

YOUTUBE

Jamie G.: «Билл Шенкли перевернулся в гробу».

Димитър Н.: «Ливерпуль» против «Манчестер Юнайтед» ничего не будет значить в Суперлиге. Совершенно ничего! На мой взгляд, вся магия соперничества испарится».

Angelo M.: «Футбол становится очень скучным из-за этих национальных лиг, большинство людей смотрят только Лигу чемпионов. Вы действительно любите смотреть Лигу 1, Бундеслигу? Я знаю, что Суперлига навредит национальным лигам, но ради футбола она должна быть осуществлена, и она сделает футбол более популярным во всем мире».

Ian t.: «Мой папа, которому почти восемьдесят, никогда не понимал ненависть между «Ливерпулем» и «Ман Юнайтед». Он всегда говорил, что когда-то оба эти клуба были близки, их соперничество было товарищеским. Я уверен, что Шенкли и Басби были друзьями. Сейчас нам нужно объединиться и вместе выступить против Суперлиги. Оба наших клуба построены на базе рабочего класса, это два самых успешных клуба Англии в пределах сорока миль друг от друга».

Paul G.: «Мне как 40-летнему болельщику «Ливерпуля» это неприятно. Мы должны выйти на улицы из-за этого. Если надо, то должны заблокировать даже выход команд на игры. Мы должны сделать что-то активное!!».

LS15: «По сути, эти двенадцать клубов стали богатыми детьми, которые говорят остальным: «Вы слишком бедны, чтобы с нами играть».

Brian R.: Мы не трусы, мы стали первопроходцами, двигаясь вперед и противостоя сомнительным УЕФА и ФИФА, а теперь они нас шантажируют».

Jason E.: «В этом году я потерял семью, статус работы, веру в человечество, а «Ливерпуль» оставался единственным позитивным моментом в моей жизни».

Irish S.: «Если Суперлига пройдёт, и мы получим санкции от Премьер-лиги, то каждый фанат «Ливерпуля» должен подать иск против FSG, чтобы остановить это безумие».

Mia M.: «Даже если эти клубы отступят, мы никогда уже не сможем посмотреть на них, как раньше. Это можно сравнить с тем, что супруги, женатые десять лет, узнают, что пять лет назад у них были короткие романы на стороне. Даже если ты простишь в такой ситуации, то всё равно никогда уже не почувствуешь такого комфорта».

FACEBOOK

Neerij M.: «Я боюсь, что Суперлига разрушит блестящую и красивую экосистему английского футбола, лучшего в мире. Надеюсь, я совершенно не прав, но я чувствую себя очень меланхолично».

Sune L.: «Я болею за «Ливерпуль» с 1984 года, и должен признать, что от мысли о том, что он присоединится к европейской Суперлиге, меня тошнит. Я только что отменил свое членство в клубе, и мой 37-летний роман с «Ливерпулем» окончательно завершился».

Sam G.: «Я бы отдал всё, чтобы игроки просто ушли с поля, когда судья даст свисток, чтобы начать игру Суперлиги. Покажите владельцам, что спорт не для них и что они действительно бессильны без игроков и болельщиков!».

Denise L.: «К сожалению, большинство игроков такие же жадные, как и хозяева клубов. Если «Ливерпуль» выиграет Суперлигу, то я надеюсь, они пройдутся парадом по пустым улицам. Мы ничего не забываем!».

Реклама


VK

Никита В.: «Жалко больше всего как раз тренеров с игроками, которые оказались просто пешками в играх богатых дядечек, пляшущих под дудку президента одного непростого клуба из Мадрида».

Валентин Е.: «Напомните, плиз, а как это появилась АПЛ в 92 году? Не из-за денег, наверное? Одни лицемерные мешки с деньгами против других таких же. С интересом жду, чем это кончится».

Anthony L.: «У руля «Ливерпуля бизнесмены, для которых не клуб на первом месте, а деньги. Клуб выигрывает самые значимые трофеи, но из-за коронавируса нет денег на трансферы, пока «Челси» 300 лямов выкладывает. Но вас это не волнует, разумеется. Главное ведь, что суперлига – отстой, и все беды от не. Ах да, УЕФА – лучшая организация, и ЛЧ, где «Зенит» попадает в первую корзину, а «Лейпциг» – в третью, это и есть футбольная справедливость. А ещё за них красноречиво говорят их же угрозы отстранить игроков от игр сборных. Как будто игроки решают что-то в данной ситуации».

Ниджат Д.: «Я скажу, почему я за Суперлигу, очень рад и жду её. Каждую неделю буду смотреть крутую игру сильных команд, и родной клуб будет биться против сильных, а не со всякими «Брайтонами» и т.д. «Ливерпуль» будет зарабатывать кучу денег, что сможет за собой привезти крутые трансферы и ремонт стадионов и тренировочных баз. И наконец-то наши игроки не будут ездить на игры сборных и не сломаются там, и мы не будем мучиться с этими травмами».

Кирилл Иванцов

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2021 в 10:54

Только Ниджат Д. видит главное.

Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем