Перес: «Президент «Барселоны» сразу же принял приглашение в Суперлигу»

Глава Суперлиги Европы и мадридского «Реала» Флорентино Перес поведал о включении в число участников турнира каталонской «Барселоны».

«Барселона» пребывает в непростом финансовом положении. Лапорта сразу же принял приглашение в Суперлигу, как и многие другие топ-клубы. Этот турнир спасет мир футбола», - передает слова функционера журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».

Напомним, что к европейской Суперлиге присоединились английские, испанские и итальянские топ-клубы. Футбольная общественность крайне негативно отнеслась к запуску этого турнира.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2021 в 17:09

Реал: предложил барсе способ решить проблемы с долгами. Барса: соглашается. Все остальные: чо??? ))))

20 Апреля 2021 в 16:24

Когда Лапорта говорил о трансфере Холланда, мы все смеялись со словами: "Лапорта клад нашел?". Теперь все проясняется. Да. Он нашел клад

20 Апреля 2021 в 14:27

Два балбеса. Внезапно Испания, ИСПАНИЯ!!, не Реал и не Барселона, не Примера, не Ассоциация футболистов, сама Испания решила более равномерно распределять доходы от телетрансляций, через пару лет "У нас кризис, денег нет, нам нужно больше денег". Два супер управленца, 100 лет доили всю лигу, а теперь без этого не могут жить.

Уверен, что дело было примерно так:

Перец с Бартомеу плачутся друг дружке: "Совсем денег нет. Азара купил, а он не играет. Коутиньо купил, а он не играет. Зарплата Месси в полбюджета Примеры. Еще с Эйбаром делиться заставили".

И тут у них назревает план.

"Эй, америкосы, не устали без ЛЧ прозябать, бабки теряете. Клопп уйдет - вы же раз в 10 лет будете выныривать в ЛЧ, даже с ним уже можете пролететь. А вам с Гранадой и Славией весело там? Зарплаты хоть окупаете? Предлагаю каждый год играть с Барсой и Реалом в одной лиге"

"Эй макаронники, хотите каждый год играть с Барсой и Реалом в одной лиге. А то вас уже Аталанта дрючит"

"Ну короче, такая тема, шейхи. Хотите быстро ворваться в элиту?"

"Ой, у меня ЧМ дома, давай на следующий год"

"Ромка, погнали с нами, каждую неделю на футбол будешь ходить"

Вот так, дети, два старых пердуна и создали супер лигу.

Откуда у Переса столько влияния? Он что, сын Байдена и Путина? Он же просто директор стадиона.

Новости
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем