Главный тренер минского "Динамо": "Такие турниры нужны без вариантов" эксклюзив

Главный тренер детской команды минского "Динамо" Сергей Масловский подвел итоги выступления на Кубке Колыванова, где его команда заняла шестое место. Слова специалиста приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Оцените, в принципе, турнир.

- Турнир хороший. Даже ничего не могу сказать. Такие команды все собрались, что не вызывает сомнений, такие турниры нужны без вариантов.                        

- Насколько важно играть именно в международных соревнованиях?

- Это важно. Это разные школы, разные стили, разный подбор. Поэтому здесь однозначно нужно международные турниры проводить. Потому что, если ты играешь в одном своём чемпионате, ты совершенно привыкаешь. А здесь разные школы, разные направления, разные стили. Поэтому однозначно нужно проводить международные турниры.

 

-  Вы не опасались, приехав в Россию к грандам  российского футбола "Спартаку", ЦСКА, что кого-то из игроков теперь могут перехватить?

- Это дети, это их жизнь, это футбол, поэтому мы не боялись, что кого-то перехватят. Наоборот, если такие гранды возьмут на заметку нашего ребёнка и в дальнейшем его будут курировать и вести, так это же нам плюс. Это уже он, когда вырастет, решает.

 

- В следующем году приедете?

- В следующем году мы не приедем. Приедет 2007 год. Если нас пригласят, то однозначно придем. Так всё хорошо, вопросов даже нет.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Февраля
24 Января
14 Декабря
24 Ноября
27 Октября
26 Октября
28 Сентября
11 Августа
15 Июня
07 Июня
18 Мая
28 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем