Габулов: «Есть гарантии стабильного и на 100% частного финансирования «Олимпа-Долгопрудного»

Председатель совета директоров «Олимпа-Долгопрудного» Владимир Габулов рассказал о стратегии развития клуба.

«Достижение результата при рациональном использовании частных средств - наша стратегия. Зрелищная игра, развитие футболистов и тренеров, заполненные трибуны - три главные совместные цели.

Все это не может быть реализовано без повышения уже в этом году. Прошлый сезон завершился преждевременно, а «Долгопрудному» не хватило всего одного очка до лидера. Но и второе место позволяет нам надеяться на попадание в ФНЛ. В текущем списке участников ФНЛ - 22 клуба, все они будут проходить лицензирование.

«Олимп-Долгопрудный» также подал все необходимые документы - если по каким-то причинам один из 22 клубов не сможет принять участие в ФНЛ, мы готовы занять это место. Кроме того, если в следующем сезоне удастся заявиться в ФНЛ, то в ПФЛ мы создадим вторую команду для развития молодых футболистов.

По всем критериям наш клуб соответствует уровню ФНЛ уже сейчас: есть гарантии стабильного, на 100% частного финансирования, стадион, база и детская академия. Особенно хочу сказать о последнем: академия - это фундамент стратегии развития клуба», - цитирует Габулова пресс-служба клуба.

В понедельник, 25-го мая, «Долгопрудный» и «Олимп» объявили о слиянии в одну команду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем