Семшов принёс извинения за то, что назвал арбитров "мразями"

Главный тренер новомосковского "Химика" Игорь Семшов извинился перед судьями за оскорбительные слова, который он произнёс на пресс-конференции после матча с липецким "Металлургом" (0:1).

"Уважаемые Олег Александрович, Сергей Александрович, Андрей Викторович! Я хочу принести свои извинения вам, всему судейскому корпусу, а также спортивной общественности и болельщикам. На пресс-конференции после матча новомосковского "Химика" в Липецке против "Металлурга" я не сдержал эмоции и произнес оскорбительные слова в адрес арбитров, обслуживавших матч.

После поражения моей команды я находился в тяжелом психоэмоциональном состоянии и позволил себе поступок, за который испытываю чувство стыда. Мои слова вызвали широкий общественный резонанс, поэтому я хочу заявить, что судьи на футбольном поле выполняют очень важную и сложную работу. У нас общее дело - популяризация спорта. Футбол - это не просто игра, это и страсть, и азарт, и эмоции. Еще раз приношу вам свои извинения", - цитирует Семшова пресс-служба клуба.

После игры Семшов назвал арбитров, работавших на матче, мразями.

 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем