Гаджиев: "У нас ситуация не лучше, чем перед матчем с "Зенитом"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал подготовку команды к матчу 1/16 Кубка России против "Спартака" из Нальчика. Официальному сайту клуба он заявил, что травмированных всё ещё много.

 

- В каком состоянии команда? Есть ли травмированные?

- У нас ситуация не лучше, чем перед матчем с "Зенитом" - к травмированным добавился Джикия. По-прежнему травмирован Черенчиков, он остался в Перми. Арзуманян приехал после короткого курса лечения за рубежом, сейчас занимается индивидуально. Очень хотелось бы, чтобы он восстановился к 28 сентября, к матчу чемпионата с "Мордовией", потому что у нас три центральных травмированы, да еще и дисквалифицирован Белоруков. В центральной зоне у нас вообще беда. Да, у нас есть Огуде, который может сыграть на Кубок, но он не примет участие в игре с "Мордовией". Хорошо, что в четверг у него появится игровая практика для чтобы он в оптимальной форме подошел к матчу с "Локомотивом" 4 октября. Еще Яшуш Гол уехал в Москву на реабилитацию – у него травма поясничного отдела.  

 

В ближайшее время на портале "Евро-Футбол.Ру" будет опубликован комментарий к предстоящему матчу, который Гаджи Гаджиев дал Константину Евграфову.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости